Author: g***7
Date:
Review: 包裝很好,刷頭蓋是霧面磨砂,有質感,產品本身像是有香甜味的唇蜜,不喜味道的朋友可以不碰,透明色做來疊擦一般唇膏非常合適,會有很美很紥實的油亮感
顏色: Loco for Coco
Price: NT$161
Original Price: NT$201
放棄光澤,取而代之的是我們的保濕、不黏膩唇油。 我們為它的創新配方注入了有益健康的青蘋果提取物、透明質酸和角鯊烷,帶來健康、滋潤的光澤。
| Ingredients | 無酒精, 純素, 不含麩質 |
| Color | Green Apple Envy |
| Finish | Glossy |
| 直徑 | 2.05 cm |
| 高度 | 8.7 cm |
| 長度 | 2.4 cm |
| 淨重 | 6 g |
| 寬度 | 2.4 cm |
| SKU | sb2107234040953995 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 4631468 people said the quality is very good!
Author: g***7
Date:
Review: 包裝很好,刷頭蓋是霧面磨砂,有質感,產品本身像是有香甜味的唇蜜,不喜味道的朋友可以不碰,透明色做來疊擦一般唇膏非常合適,會有很美很紥實的油亮感
顏色: Loco for Coco
Author: b***k
Date:
Review: 不像唇油,比較像唇蜜,會黏黏的,保濕度也還好,沒辦法拿來睡前塗,這種只能疊加在其他唇彩上。
Author: c***7
Date:
Review: 小小一瓶很好用,抹起來有甜甜的味道很喜歡
Author: c***a
Date:
Review: 香香的草莓味,小小一支方便攜帶,而且很好看!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.